Товаров: 0 (0 р.)
Скважинный насос работает как автономная система водоснабжения и полива, в ситуации, когда нет центрального водоснабжения. Данный прибор качает чистую воду на глубине 10 и более метров, когда не справляются модели всасывающего типа, благодаря корпусу из нержавеющих металлов данный тип насосов не боится коррозии.
Скважинные насосы Pedrollo 3SR представляют собой надежное оборудование, рекомендованное для подачи чистой воды, содержащей не более 150 г/м3 песка. Эти насосы отличаются высокими эксплуатационными характеристиками и надежностью, что делает их идеальным выбором для бытового сектора, коммунального хозяйства и промышленных приложений.
Сфера применения скважинных насосов связана с подъемом вод из артезианских скважин, колодцев или иных емкостей при погружении прибора на глубину до 150 метров.
Скважинные насосы предназначены для подачи воды из скважин и колодцев для частных пользователей и коммерческих объектов. Вода используется для системы водоснабжения и полива.
В сочетании с гидроаккумуляторами, они находят применение в различных сферах, включая распределение воды, ирригацию, использование в моечных установках, повышение давления в системах и в противопожарных установках.
Установка насосов возможна как в вертикальном, так и в горизонтальном положении, но в последнем случае с некоторыми ограничениями:
Скважинные насосы Pedrollo 3SR обладают следующими характеристиками:
На выбор предоставляются насосы с однофазным (230 В, 50 Гц) и трехфазным (400 В, 50 Гц) электродвигателями. Кабель электропитания поставляется в длине 1,5 метра.
Скважинные насосы Pedrollo 3SR - это надежное решение для подачи чистой воды с учетом жестких эксплуатационных ограничений, предлагающее высокую производительность и надежность в различных сферах применения.